Наш успех – в развитии регионов!

   Настенные покрытия из бумаги появились на рынке в числе самых первых и вероятно  уже не найдется людей, которые хотя бы однажды не сталкивались с их поклейкой или использованием. Однако необходимо помнить, что наука и инновации не стоят на месте и, с тех пор как эти обои появились, они многократно модернизировались и улучшались. Поэтому сегодня, потребитель может купить качественные бумажные обои, имея в своем распоряжении достаточно большой выбор.

   Последним шагом в развитии данной продукции явилось использование бумаги для производства отдельных разновидностей виниловых и флизелиновых обоев. Считается, что именно бумажная основа позволяет оклеивать сложные стены винилом там, где любая другая основа только создала бы массу дополнительных дефектов. Поэтому бумага, как сырье для производства обойных покрытий, на настоящий момент достаточно популярна.

   Однако и сами по себе бумажные обои обладают целой массой достоинств, которые при правильном использовании покрытий будут являться для потребителей достаточно существенными. Несмотря на то, что обои из рассматриваемого материала по праву считаются «самыми старыми», сегодня они производятся по современным технологиям, и в большинстве случаев имеют поистине потрясающий дизайн.